Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Действие игры разворачивается после окончания 7-го сезона. Саннидейл востановлен, а значит Адова Пасть так же восстановлена.
Баффи, Ксандр, Уиллоу, Джайлз, Фейт, Дон, Кеннеди возвращаются в город, чтобы продолжить истреблять многочисленную нечисть, которая снова стекается в Саннидейл.
Баффи приезжает в Саннидейл, остальные прибывают позже. К ней приезжает ее кузина Фиби, которая доставляет ей одни проблемы. Ангел приезжает в Саннидейл, где встречается с Баффи. Баффи и Ангел вместе целых три дня, но он вынужден уехать в ЛА. В городе появляется новый вампир-маг Лестат, который хочет отомстить вампам за смерть матери. Баффи и Фейт находят амулет. Фейт посещает хранительница и вручает ей секиру. Фейт пытается убить Лестата.  Баффи встречается с Оракулами. В Саннидейл прибывает «New-Кассандра» Катрин, на нее нападают, но ее спасают, Баффи и друзья принимают ее в команду, она оказывается очень полезной, Дон ворует амулет, для воскрешения Спайка. Фейт готова убить Лестата, но вместо этого она увлекается им. В город приезжает девушка по имени Кристалина, она поступает в местный университет. В Саннидейле появляется Эмми, она пытается убить Кеннеди, но подоспевшая вовремя Уиллоу не только спасает подругу, но и успевает ранить Эмми, прежде чем та сбегает. Когда девушки возвращаются домой, Уилл понимает, что Кеннеди потеряла память и не помнит практически ничего о Баффи, истребительницах и Уиллоу... Оз возвращается в Саннидейл, где присоединяется к команде Баффи. Дон воскрешает Спайка. Кристалина отправляется на несколько дней в ЛА, там она случайно знакомится с Эмили, которая пытается ее убить. Эмили в своих целях старается подружиться с Кристалиной. Кристалина не долго думая, присоединяется к Эмили. Баффи ссорится с Ангелом. Потом она понимает, что была не права и приезжает в ЛА. По стечению обстоятельств они проводят вместе ночь. Ангелус возвращается, но он не убивает ее. Она вызывает в нем какие-то чувства. Будучи Ангелусом Ангел с помощью Катрин и Корди воскрешает Дойла. Он ведет себя странно. Отношения Корделии, которая до сих пор не может поверить, что человек, которого она потеряла, жив, и Дойла перерастает в более сильное чувство. Корди и Дойл продолжают охоту на демонов.  В Саннидейл приезжает Джайлз с какой-то девушкой по имени Блейн. Ангелус и Баффи приезжают в Саннидейл. Ангелус убивает Катрин. Кристалина возвращается в Саннидейл, учебу ведь никто не отменял. Блейн поступает в Университет Саннидейла. Джайлз просит Ангелуса тренировать Блейн. Баффи осознает не верит Ангелусу. Он просит у Уилл помощи, но она отказывает ему.  Баффи просит Уилл вернуть ему душу. Но после небольшого разговора с Ангелом, Баффи все-таки решает поверить ему. Они собираются пожениться. Баффи узнает, что беременна, она рассказывает Уилл и Ангелусу. Он счастлив. В то же время Баффи встречает Спайка, который говорит, что любит ее. Когда Бафф приходит домой и видитстрадания Ангелуса, она осознает, что причина всех несчастий ее друзей, она сама. Баффи решает навсегда покинуть город. В город приезжает Сем. В ЛА в это время приезжают Фред, Уэсли и Ганн и Лорн. А в Саннидейле Дон признается Спайку  любви, но он отвергает ее. Блейн и Ксандер встречаются, Уилл с тревогой и недружелюбием относится к ней. Баффи приезжает в Нью-Йорк, где быстро находит работу, там же она знакомится с Мелиндой Гордон, девушки рассказывают друг другу о себе, и понимают что их жизни очень похожи...Ангелус просит Эмили найти Баффи. Эмили же с ответственностью приступает к этому делу, теперь вся нечисть ищет молодую блондинку, любящую по ночам гулять на кладбище...Ангелус с помощью Уиллоу находит Баффи и едет в НЙ. Они встречаются на кладбище. Баффи говорит ему, что она должна была уехать, но он не слушает ее. Баффи ждет смерти, Ангелус кусает ее, Баффи удается сбросить его с себя. Но она потеряла слишком много крови. Он относит ее в больницу. Ей делю переливание, Ангелус приходит к ней в палату. После мучительного разговора с Ангелусом к Баффи приходят Высшие силы, они стирают ей память и переносят в другой мир. Там она обретает семью, друзей и любимого человека, она свободна от своего дара, но все же она не счастлива. А Ангелус после разговора с Баффи приезжает в Саннидейл, где кусает Фейт. После этого он уезжает в ЛА, где учиняет кровавые разбои. Он вновь с Дарлой. Лорну, Уэссли и Корди удается сбежать в Саннидейл. Проходит примерно месяц, у Баффи же в мире Пантеон проходит полгода. Она собирается выходить замуж за Тавискарона, но ею овладевают сомнения. Высшие силы приходят  ней и возвращают память. Баффи стоит перед выбором, она идет к алтарю, но понимает, что она здесь несчастна, понимает, что это все мираж, что пусть ее жизнь и печальна и она ненавидит свой дар, но там она по-настоящему счастлива. Баффи говорит Тавикарону что не любит его, потом идет к с Силами и просит вернуть ей ее жизнь. Силы возвращают ее обратно, но не в Саннидейл, а ЛА. Баффи встречается с Ангелусом, который не помнит ее. Дарла поила его каким-то зельем. Баффи прощает его, он постепенно вспоминает все. Баффи понимает, что она должна уйти, чтобы им обоим было легче, но она не может, она остается с ним. У них рождается сын - Эштон. Спайк встречается с Дон. И вот наступает самый чудесный праздник. Рождество. Все в Саннидейле сбираются в доме Саммерсов. Ангелус делает Баффи незабываемый подарок, он везет ее в Саннидейл. Друзья Баффи в легком шоке. Но и прощают ее и принимают ее ребенка, все кроме Джайлза, он не может ее простить и говорит, что уедет Англию после апокалипсиса. Баффи узнает о том, что Ангелус кусил Фейт, она ссорится с ним, он  дает обещание больше не убивать. Также Баффи узнает о том, что Спайк переспал с ее сестрой, она пытается убить его, но позже понимает что Спайк влюбился в Дон. Она дает им шанс. В Адову пасть приезжает Эмили, слегка потрепанная, после встречи с Дарлой.  Она испытывает явную симпатию к Рику. Фейт уезжает во Францию,  а Джайлз и Блейн в Италию. В город приезжает Рейн - еще один дрампир и Кесси - последняя из хрантельниц.  Баффи снятся сны о смерти Ангелуса, о предстоящей битве, также у нее возникает дурное предчувствие. А в Ангелусе просыпается жажда крови. Вернется ли Джайлз? Сможет ли Уилл вернуть Кеннеди память? Какую роль сыграет Кесси в этой битве? Что задумает Дарла? Сбудутся ли сны Баффи? И главный вопрос сможет ли Ангелус сдержать обещание? Об этом и многом другом вы можете узнать в нашей ролевой...также вы можете принять участие в судьбе героев...
Дорогие игроки, весь сюжет будет размещен немного позже, просим прощения за неудобства...

0

2

А можно меня в сценарий включить. Эмили ведь вампир, но на нейтральной стороне. Можно  сначала она будет на стороне Дру и Дарлы, а потом перейдет на сторону Баффи и поможет как-нибудь....

0

3

Я обговорю с Баффи она будет в сети и я спрошу)))

0

4

Дон
Ага, спасибо

+1

5

Конечно можно Эмили)))))))))), ты хочешь потом стать доброй?

0

6

Дорогие мои, в ближайшее время будет выведен обновленный сюжет. Так как у нас очевидно никогда ничего не пойдет по плану. Пары меняться не будут, так что можете не беспокоиться. Все у кого нет пары, пожалуйста сообщите мне. Также, обращаюсь к новым неканонам, расскажите поподробнее о себе, какой конец хотите для своего персонажа и на какой он стороне. Обращаюсь еще к некоторым людям, это Сем и Тара...пожалуйста напишите анкеты на вторые роли. И еще, уважаемые Дру, Кевин, Хармони, пожалуйста посещайте ролевую хоть раз в неделю. Заранее всем, спасибо...

С уважением, Баффи.

P.S. Да и предлагайте какие-то свои дополнения к сюжету, мы примем их во внимание.

0

7

Не хочу человеком...

0

8

Такое чувство что я буду писать сюжет вечно, все это последний вариант, Лест почему ты не хочешь быть человеком?

0

9

ну что я могу сказать..браво!!!

0

10

Angelus
спасиб милый, но пойдешь не по сюжету....ты знаешь что тебя ждет...

0

11

о да..ты про душу? неа мне ее не надо..эт точно

0

12

Angelus
еще как надо, зай....

0

13

-Нет не надо..я знаю.. что для меня лучше..ха..да и тебе так приятней....))))))))))))))))

0

14

Angelus
возможно...но душу Уилл тебе все равно вернет...и еще ты...стоп...если напишу что произойдет дальше..гостям будет не интересно читать...так что я молчу...да ты и так в принципе знаешь, сюжет ведь читал..

0

15

Уважаемые игроки, данный выше сюжет будет осуществляться уже в 9 сезоне игры, а сейчас мы должны закончить 8 желательно какой-нибудь битвой с ужасным мостриком, у кого еcть предложения?

0

16

Ну можно,чтобы демоны сами открыли Адову пасть,ну а нам придётся уже сражаться с изначальным...

0

17

А может оставим Изначальное на десерт? на 9 сезон....а то потом с кем сражаться будем....

0

18

Да ладно у меня есть класный демон покруче Изначалки! Это точно!В 8 сезоне мочим Изначалку,а 9 сезон новый демон!

0

19

Да лучше изначальное оставим на потом,а чё за демон?

0

20

Асторот!

0

21

Мне тоже кажется Изначальное на потом)))

0

22

Я тоже за. Пусть изначальное еще пока что поживет :)
А какого-нить демона побить можно

0

23

Да,демона будем бить всей толпой,по очереди)))

+1

24

По очереди? Ой, а это сложно)))))

0

25

Ладно..я буду держать демона, а вы мочить его потом меняться будем..)))))))))))))))))

0

26

Смотри, а то вдруг не удержись и весь план сорвется)

0

27

Причем для начала монстра еще придумать надо. Его еще не сущечтвует, а мы уже планируем, как его убивать будем)))

0

28

Так это самое интересное и есть придумать то придумаем, а вот как убить это намного сложнее.....
А ТЫ ЧТО эМ В МЕНЯ ЗНАЧИТ НЕ ВЕРИШЬ?

0

29

Ну прежде чем убивать, все равно для начала нужно создать

Может то и верю, но ведь все же ты не всесильный, а монстр думаю будет не такой уж и простой

0

30

Ну и ладно...))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно